Месяц: Июль 2022

Культурный фонд «Платформа» благодарит депутата Даниила Зухба за помощь в организации киноэкспедиции в высокогорное село Псху

Исполнительный директор культурного фонда «Платформа» вручил депутату Сухумского районного собрания Даниилу Зухба благодарность за помощь в организации киноэкспедиции в высокогорное село Псху, которая прошла с 8 по 12 июля. «Уважаемый Даниил Иткович, от лица всего нашего фонда позвольте вручить Вам эту благодарность. Мы очень признательны Вам за реальную и неоценимую поддержку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», …

Культурный фонд «Платформа» благодарит депутата Даниила Зухба за помощь в организации киноэкспедиции в высокогорное село Псху Читать полностью »

В Сухуме прошло возложение в честь 80-й годовщины начала битвы за Кавказ

Возложение цветов в честь 80-й годовщины начала битвы за Кавказ прошло в Сухуме у памятника Неизвестному солдату. В понедельник исполнилось 80 лет с начала одной из наиболее затяжных и кровопролитных кампаний Великой Отечественной войны 1941-1945 годов — битвы за Кавказ. Организатором мероприятия выступил культурный фонд «Платформа». В возложении приняли участие представители Московского культурно-делового центра «Дом …

В Сухуме прошло возложение в честь 80-й годовщины начала битвы за Кавказ Читать полностью »

Проект «Кавказский фронт» стартовал со съёмок документального фильма о высокогорном селе Псху

Проект «Кавказский фронт», посвящённый битве за Кавказ, стартовал со съёмок документального фильма «14 дней» — об оккупации высокогорного села Псху во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В состав экспедиции, которая прошла с 8 по 12 июля вошли: директор культурного фонда «Платформа», автор проекта «Кавказский фронт», режиссёр документального фильма «14 дней» Дмитрий Статейнов, автор проекта …

Проект «Кавказский фронт» стартовал со съёмок документального фильма о высокогорном селе Псху Читать полностью »